УЧАСТНИКИ

Ярмарка образования

В дни Фестиваля образования будет работать "Ярмарка образования", которая поможет в  поиске образовательных организаций. В этом году в ней принимают участие свыше 30 дошкольных, школьных, внешкольных и высших образовательных учреждений. У Вас будет прекрасная возможность напрямую поговорить с представителем заинтересовавшей Вас образовательной организации, задать ему вопросы и получить ответы, обменяться контактами. Все легко и просто!


ЯРМАРКА ОБРАЗОВАНИЯ предлагает Вашему вниманию следующие УНИВЕРСИТЕТЫ:

Кыргызский Государственный Технический Университет им. И. Раззакова

-Осуществляет подготовку инженеров (бакалавров, специалистов, магистров) технических направлений для энергетической, горнодобывающей, машиностроительной, пищевой и легкой промышленностей, телекоммуникации, телевидения и радиосвязи, полиграфии и информационных технологий.

Кыргызско-Турецкий университет «Манас»

-высшее учебное заведение с особым статусом, созданный на основе межправительственного Соглашения между Кыргызстаном и Турцией.

Бишкекская Финансово-Экономическая Академия

- Высшее учебное заведение в сфере экономического образования. Выпускает специалистов по направлению «Экономика», «Менеджмент» и «Туризм».

Институт социального развития и предпринимательства

- Реализация программ:

-высшего профессионального образования по направлениям:

Социальная работа, Туризм, Экономика, Менеджмент, Бизнес-информатика, Организация работы с молодежью.

-среднего профессионального образования:

Экономика и бухгалтерский учет, Финансы, Менеджмент, Социальная педагогика, Право и организация социального обеспечения.

Институт Конфуция при Бишкекском Гуманитарном Университете

-Институты Конфуция способствует росту понимания Китая и китайской культуры во всем мире, развитию дружеских взаимоотношений Китая с другими странами. Обучение в Институтах Конфуция ориентировано на специфику сотрудничества с Китаем.

Университет Центральной Азии

-основан в 2000 году. Его цель - предоставление высшего образования международного уровня, а также подготовка специалистов-лидеров, чьи инновационные идеи способны оказать помощь местным сообществам и внести действенный вклад в развитие экономики региона.

Международный договор и Устав об учреждении данного частного светского университета были подписаны президентами Таджикистана, Кыргызстана, Казахстана и Его Высочеством Ага Ханом, ратифицированы парламентами трех республик и зарегистрированы в Организации Объединенных Наций.

УЦА располагает тремя равнозначными кампусами в гг. Нарын, Кыргызстан, в Хорог, Таджикистан (открывается в 2017 г.) и в Текели, Казахстан (открывается в 2019 г.).

Международный университет в Центральной Азии

- создан по американской модели высшего образования, на основе академической честности и академической свободы.

МУЦА является международным многопрофильным высшим учебным заведением в лучших традициях либерального образования, выпускающим высокообразованных и ярких лидеров современного развивающегося демократического общества.

Национальная Академия Художеств КР им.академика Т.Садыкова

-Художественные изделия: живопись керамика, скульптура.

Международный Университет Кыргызской Республики

-Подготовка высококвалифицированных специалистов востребованных на рынке труда.

Адаптация существующей системы образования к мировым стандартам.

Развитие международного сотрудничества в области образования и науки.

Кыргызско-Российский Славянский университет. Факультет Международных Отношений, Кафедра «Мировая Экономика»

-Кафедра мировой экономики готовит специалистов в области мировой экономики, а так же магистров по программам «Мировая экономика и международные отношения», «Международные финансы и банки».



  • Поделиться ...


медиафайлы





Видеогалерея

Педагогические мастерские «ИКТ в образовании: Современный учитель в цифровом пространстве»


Башкалаада VII Билим Фестивалынын экинчи күнү болуп өттү


Бишкекте VII Билим Фестивалы өтөт


VII Фестиваль образования ждет тебя!