УЧАСТНИКИ

Экскурсионное агентство «I Travel Company»

Экскурсионное агентство “I Travel Company” – первое агентство, которое развивает детский и внутренний туризм. Именно с нами вы сможете посетить все достопримечательности, культурные и исторические места, самые лучшие мероприятия и объекты нашей страны. Наше агентство предлагает увлекательные и познавательные экскурсии для детей и взрослых с профессиональными экскурсоводами, которые адаптируют экскурсии под возраст и подготовку детей. Все автобусы имеют лицензию на перевозку пассажиров, квалифицированные водители. В стоимость экскурсии входит: экскурсионное обслуживание, входные билеты, по программе, транспортные услуги.

Агентство организует туры по направлениям Культура, История, Флора и Фауна Кыргызстана, Экология, посещение производств, воено патриотическая тема, мастер классы, а так же организация мероприятий для детей и взрослых (праздники, дни рождения и выпускные).

Не секрет, что каждый родитель мечтает о том, чтобы ребенок вырос интеллектуально развитым. С каждым годом заметно, что родители придают большое значение получению качественного образования детей, и мы в свою очередь готовы предложить вам, свою помощь на этом не легком пути.

Экскурсии играют особую роль в развитии, они позволяют расширять свой кругозор и обогащаться знаниями. Экскурсии можно считать обязательной частью процесса образования, так как они являются полезными и дополняют процесс обучения, благодаря благоприятному влиянию на общий процесс развития и воспитания. С их помощью дети учатся распознавать окружающий мир. Экскурсии станут не только дополнительным учебным материалом для ребят, но и окажутся интересными и запоминающимися. Наша цель поддержать вашу миссию и внести непосильную лепту в воспитании молодого поколения.


  • Поделиться ...


медиафайлы





Видеогалерея

Педагогические мастерские «ИКТ в образовании: Современный учитель в цифровом пространстве»


Башкалаада VII Билим Фестивалынын экинчи күнү болуп өттү


Бишкекте VII Билим Фестивалы өтөт


VII Фестиваль образования ждет тебя!